Finversia-TV
×

Совкомбанк стал серебряным призером в благотворительном «Добром забеге» в Москве A A= A+

03.10.2024

Совкомбанк принял участие в благотворительном «Добром забеге», который проходил 29 сентября в Москве в парке Победы на Поклонной горе в поддержку детей-сирот и семей в кризисе. Команда банка заняла второе место в корпоративной эстафете, а также получила кубок «Самая дружная команда».

Мероприятие объединило 2 тыс. бегунов и более 1000 гостей из 103 городов России. По итогам забега собрано более 5 млн рублей для подопечных фонда «Дети наши».

В забеге приняли участие как начинающие, так и профессиональные спортсмены. Поддержать «Добрый забег» приехали призеры и участники Олимпийских игр и других международных соревнований: Александр Панжинский, Мария Шорец, Юлия Гаврилова, Михаил Девятьяров мл., Екатерина Девятьярова, Наталья Матвеева и Виктория Шубина.

Организаторами забега выступили агентство социально значимых событий «Добрые проекты» и благотворительный фонд «Дети наши».

Совкомбанк активно поддерживает проекты в сфере спорта и участие сотрудников в спортивных мероприятиях. В банке создано отдельное направление «СовкомСпорт», объединяющее единомышленников по разным видам спорта для совместных тренировок, участия в групповых турнирах, соревнованиях и массовых стартах.